Кефалония-остров,на котором я живу!

Я живу в городе Аргостоли-это центральный город всего острова-типа столица..
вот карта острова


остров Кефалония омывается тремя морями-Средиземным,Ионическим и Эгейским..красота неимоверная.Здесь-в г.Аргостоли- на набережной запросто можно покормить редкиий вид черепах-КАРЕТА_КАРЕТА!




Вот взгляните-несколько моих любимых паралий-ПЛЯЖЕЙ...фотографии все мои-если не мои-я обязательно укажу  кто автор
.Посмотрите на этот цвет воды!Какие краски-дух захватывает просто!И это-не фотошоп!Так все и есть на самом деле!Приезжайте-и убедитесь сами!





фотографии моего любимого моря можно ставить до бесконечности!Самое лучшее время для приезда-это начало весны-март-апрель-и начало осени-сентябрь-октябрь.-вода очень теплая...Я например-купаюсь до декабря,пока не начинается сезон дождей.и также-начинаю купание с марта.
Хочу познакомить вас с моим островом! Здесь есть что посмотреть и где покупаться.особенно для детей есть хорошие пляжи! В прошлом году открыли ПРЯМЫЕ рейсы из Москвы и из Питера-прямо на остров!! Я  предлагаю вам окунуться вместе со мной в волшебный мир чудесного острова,на котором я живу!Ну а если вы приедете сюда-стану вашим гидом и помощником на время вашего отдыха!!Порекомендую хорошие пляжи,хорошие и недорогие таверны,расскажу куда поехать и что посмотреть,присмотрю за вашими детками-у меня огромный опыт работы с детьми-и у самой-3 детей!а также покажу вам такие пляжи-которые можно увидеть только со стороны моря!




в прошлом году-открыли прямые рейсы на остров-из Питера и из Москвы-ура-теперь сюда приехать гораздо проще!
 
 



рекомендую гостинницу -
http://www.sunriseinnhotel.com/ru/
моей дочери и ее мужа-она находиться в Пессаде-это недалеко от Аргостоли-и буквально в 2 минутах-порт -чтоб съездить на соседний остров-Закинтос-время в пути-всего 1 час!забронировать можно он-лайн-вас встретят и в аропорту-и на автовокзале!В гостиннице есть прекрасный бассейн,теннисный корт,детская площадка,небольшой спортзал,бильярдная-конечно-интернет зал-в общем-загляните-и вы не пожалеете!
Для тех-кто хочет попроще-предлагаю коттеджи брата моего мужа
http://www.kefalonia.net.gr/en/infoID.asp?EntityID=348&CatID=5&ScatID=5
-они находятся прямо в центре города Аргостоли-но тут конечно-без питания-но зато в комнатах -есть все-чтоб приготовить самим еду!
вот фото-ия поближе- где видно е-майл -чтоб связаться
Предоставляю услуги гида с машиной на самом красивом острове Ионического моря -Кефалония!
Если у вас мало времени, а посмотреть хочется многое, пишите, буду рада показать остров в самых разных прекрасных его местах.Хочу рассказать вам о дивных местах -которые вы не увидите из окна автобуса..
Моя цель- состоит в том, чтобы стать полезным информационным источником для туриста!
Предлагаю мое сопровождение на острове Кефалония,с остановками для купания на лучших пляжах острова ! Греческие монастыри, археологические раскопки,настоящие крепости, пещеры и гроты с подземным озером, знаменитые пляжи, обед в местной таверне с потрясающе вкусной греческой кухней!
Буду вашим личным гидом и помощником по всем вопросам на сказочном острове,надеюсь стать не только вашим сопровождающим гидом-водителем,но и хорошим другом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий